Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt),"Der große Christof", oben rechts handsigniert "Switbert Lobisser", Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 42 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt,
11.10.2021 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-