Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.), "Giving BACK MY civic RIGHTS", rückseitig handsigniert u. datiert "Schobesberger 2002 sowie betitelt u. bezeichnet "UNIKAT", Lack-Papier-Collage Mischtechnik auf Leinen mit integriertem Keilrahmen, ca. 70 x 70 cm, bestoßen
11.10.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Erich Schobesberger *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |