Klaus Brandner*
(Klagenfurt 1965 geb.), betitelet "RENDEVOUS", signiert u. datiert "Klaus Brandner", Serigraphie in Farbe, Nummer 74 von 120 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca.44 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
11.10.2021 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Klaus Brandner*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |