Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999) "5 vor 12 an Silvester" (Stilleben mit Schweinskopf, Uhr, Hufeisen und Kleeblatt", signiert u. datiert "Coufal (19)75", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
11.10.2021 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Franz Anton Coufal *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |