Hehn um 1950
Am Wolfgangsee, signiert E. Hehn, Öl auf Karton, 24 x 32 cm, gerahmt,
11.10.2021 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Hehn um 1950
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |