Künstler 18. Jh.
, betender Kardinal in Chorkleidung mit Engeln und dem flammenden Herzen, Öl auf Leinwand ca, 58 x 41 cm, gerahmt, Alterspuren, Druckstellen
11.10.2021 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Spazierstock,
- LKW "Peugeot Partner L1 Business HDI 90 FAP (Euro5)",
- **/*/Briefstück/Poststück - Frankreich u. Kolonien - interess. Partie Poststücke Frankr. ab Vorphila,
- Poststück - Spanien 1941/43 11 Flugpostbriefe