Exquisites Tintenfass
, ausgehendes 19, Jh., in Form einer Renaissancetruhe gearbeitetes Bronze Dore mit floralen Gravuren, vollplastischen Lisenen und ovalen Malachiteinlagen, ca.6 x 8,5 x 7 cm, Altersspuren, 1 Malachiteinlage gebrochen, Glas- bzw. Porzellaneinsatz fehlt
11.10.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Exquisites Tintenfass
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |