Enzückende kleine Bronzeapplikation
, 19. Jh., in Form von 2 Engelköpfen qualitativ hochwertig gearbeitet und feuervergoldet, ca. 6 x 8,5 cm, geringe Alters- u. Oxidationsspuren, rückseitig mit ergänzter Aufhängeöse
11.10.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |