Große Skulptur in der Art der wiener Bronzen "Araber"
, spätere Reproduktion in färbig staffierter Weißmetallausführung (Zinkguss), auf weißem Mormotsockel mit Messingprofil, Höhe ca. 70 cm, Alterspure, Sockel bestoßen
11.10.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |