Schatulle
, sogenannte Karlsbader Sprudelsteinarbeit aus dem frühen 20. Jh., Steinverkeidung mit Metallkanten 10 x 13 x 10 cm, Altersspuren, Bodenbenbespannung gerissen, Schlüsselbuchse etwas ausgeschartet, Schlüssel fehlt
11.10.2021 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Schatulle
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |