2 Kerzenhalter
Silber 925, je zweiflammig, geschwungene Leuchterarme, blütenförmige Tüllen mit geraden Faltenzügen, Fuß mit Massefüllung, Höhe ca. 13 cm, Erzeugnis der Fa. Sturm, Wien I, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 1098,4 g, etwas fleckig, Wachsreste, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.10.2021 - 11:16
- Prezzo di partenza:
2 Kerzenhalter
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |