Historismus Dckenlampe
, ursprünglich spätes 19. Jh. ehemals Gasbetriebenens Messinggestell mit e3 nachelektrifizierten Flammen und floralen Keramikeinlagen im Schaft, Gesamthöhe ca. 123 cm, D: ca. 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
11.10.2021 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Historismus Dckenlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |