Personenwaage, Fa. Jaroso, 1910/20
Metall, ausklappbarer Spiegel zum Ablesen der Anzeige, bis 125 kg, bezeichnet: Kugellager-System, Höhe ca. 20 cm, Breite ca. 19/ 32 cm, Länge ca. 28 cm, Altersspuren, funktionstüchtig
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.10.2021 - 15:02
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |