Tagebuch der Emilie Bellino,
verh. Schwäger von Hohenbruck (Odessa 1834-1908 Schönau a. d. Triesting), 14.08.1851-07.10.1852 In Kurrentschrift, Ganzledereinband, ca. 18,7 x 12 x 2,5 cm, Altersspuren, Schloss beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.10.2021 - 15:31
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Tagebuch der Emilie Bellino,
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |