Wiener Silber Schale,
Silber, rechteckig, fassoniert, 2 Henkel, reliefierter Blütendekor, 4 Füße, Gewicht 512 g, 39 x 23,5 cm, Höhe 9,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Haarisse, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:11
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.10.2021 - 15:11 |