Birminghamer Silber Toastständer,
Silber, rechteckig, Höhe 10 cm, Gewicht 103 g, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1903/04, Gebrauchsspuren, Reperaturstelle, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.10.2021 - 15:11 |