Maler Ende 19./20. Jhdt., möglicherweise Paul Schouten
(Paris 1860-1922 WatermaalBosvoorde) Hühnerhof, undeutlich signiert unten links: P?. Schouten , Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61x 46 cm, gerahmt, Retuschen, im mittleren Bereich beschädigt (sichtbare Rissstellen der Originalleinwand)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.10.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |