Brillantring ca. 0,20 ct
Gold/Weißgold 750, RW 54, 5,1 g leichte TragespurenøG5
20.03.2017 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantring ca. 0,20 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.03.2017 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2017 |