*/gestempelt - D. Feldpost Nr. 5 * (kl. Stockpunkt) sowie Nr. 7A gestempelt sign. Müller und Nr. 8B gestempelt sign. Mogler,
25.10.2021 - 13:09
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
versch. Erh., (3), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.10.2021 - 13:09 |
Esposizione: | ab 11.10.2021, Abteilung für Briefmarken, Bücher und Münzen, Dorotheergasse 20, 1010 Wien |