** - Rumänien,
interessante Partie Dubl. ca. 1903/1943, u.a. Nr. 154/60,197/207, meist gute Erh., auf 3 Steckk., F Mi. ca. 2.000,-
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
25.10.2021 - 13:33
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
** - Rumänien,
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.10.2021 - 13:33 |
Esposizione: | ab 11.10.2021, Abteilung für Briefmarken, Bücher und Münzen, Dorotheergasse 20, 1010 Wien |
Lotti da altre aste
- Creolen
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,