Brillant Diamant Ring
Gold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,40 ct, österr. Amtspunze 1922-1925, RW 61, 1,9 g, Steine tlw. ausgeschartetøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.03.2017 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.03.2017 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2017 |