**/gestempelt - Österr. Ausg. 2012/ 2020 - div. "Selbstklebende Freim." etc.,
dar. viele Briefmarken-Set, meist gute Erh., in gr. etwas beschädigten Lagerb.
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.10.2021 - 15:17
EUR 440,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.10.2021 - 15:17 |
Esposizione: | ab 11.10.2021, Abteilung für Briefmarken, Bücher und Münzen, Dorotheergasse 20, 1010 Wien |