Abendhandtäschchen
Silber 800, Strickmuster, Tragkette, datiert 1914, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Innenfutter, Gesamtgewicht 370 g, Breite ca. 20 cm
Esperto: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Abendhandtäschchen
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2017 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |