Diamantohrclips
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, 8,4 gøg8
27.10.2021 - 15:01
- Prezzo:
EUR 828,-
Diamantohrclips
Dettagli sull'offerta
Compra subitoGioielli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.10.2021 - 15:01 |
Esposizione: | online |