Lautsprecherboxen-Paar Goodmans
3-Weg System, 26 x 48 x 25 cm (BxHxT), Holzdekor, ungeprüft, ohne Anschlußleitungen, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 20.10.2021 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.10. bis 19.10.2021 |