32 LP's Kabarettaufnahmen
3 x Georg Kreisler, 3 x Helmut Qualtinger darunter"Der Herr Karl", Herwig Seeböck "Die große Häfen - Elegie", 10 x Elfriede Ott davon 3 x signiert, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 11:06
- Prezzo di partenza:
32 LP's Kabarettaufnahmen
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 20.10.2021 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.10. bis 19.10.2021 |