Lautsprecherbox Paar Yamaha NS-C80 und Lautsprecherbox Center NS-C90
, inkl. Bedienungsanleitung-Kopie, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 20.10.2021 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.10. bis 19.10.2021 |