Augarten - dreiarmiger Kerzenständer, Orchideenvase, Bonbondose,
Porzellan, Dekor Maria Theresia, Höhe 13,5 cm, 21 cm, 8,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
13.10.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.10.2021 - 15:03 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Saphirarmband
- Zierfigur Gmunden Mitte 20. Jh.
- Kellum
- Künstler um 1940