Vase,
China, unterglasurblaue Siegelmarke Qianlong, 20. Jh., Porzellan, roter Fond, die Schulter von gold staffiertem chilong Drachen umschlungen, Höhe 32 cm
Esperta: Regina Herbst
13.10.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.10.2021 - 15:17 |