Diamant Smaragdring
Platin 950, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,40 ct, ein Smaragd ca. 1,30 ct RW 50, 4,7 g, Tragespurenøp4
28.10.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Diamant Smaragdring
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.10.2021 - 15:13 |
Esposizione: | 07.10. - 27.10.2021 |
Lotti da altre aste
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,
- Pistole, MAB, Mod.: PA-15, Kal.: 9 mm Para,