Brillant- Perlenkettenverkürzer
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,52 ct, ein Saphir, 4,2 gøg4
28.10.2021 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.10.2021 - 15:43 |
Esposizione: | 07.10. - 27.10.2021 |
Scopri i risultati dell'asta
- Netsuke eines liegenden Ochsen
- Gilberto Zorio *
- Baule, Elfenbeinküste: Sitzende, männliche Figur eines Trance-Wahrsagers.
- Altschliffdiamant Medaillon Anhänger ca. 0,25 ct
- Josef Lorenzl, stehender Harlekin mit Handpuppe, auf einem Rechtecksockel, Modellnummer: 5558, Entwurf: ca. 1925/26, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941