Brillant Kulturperlen Garnitur
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Südseekulturperlen Tahiti, Durchmesser ca. 9,5-12 mm, best. aus: 2 Ohrstecker, Anhänger, aufklappbare Öse, 9,7 gøg6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.10.2021 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.10.2021 - 15:56 |
Esposizione: | 07.10. - 27.10.2021 |