Mitte 20. Jahrhundert
Motiv aus Nazareth, betitelt "Nazareth, Israel", undeutlich signiert, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 40 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Mitte 20. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 11:03 |