Johann Jacob Biedermann
(Winterthur 1763-1830 Aussersi hl) "Vue de la Ville de Berne", um 1796, Umrissradierung, handkoloriert, unterhalb der Darstellung betitelt, bezeichnet "Peint d'après nature par J. J. Biedermann", 39 x 59 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.10.2021 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Johann Jacob Biedermann
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 11:06 |