Josef Pipal, um 1940
Stillleben mit Kürbisse, Äpfel und Weintrauben, signiert und datiert Josef Pipal IX. (19)46, Öl auf Karton, 50 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Josef Pipal, um 1940
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 10:21 |