T. Genenger, 19. Jahrhundert
Fischer am stürmischer Küste, signiert T. Genenger, Öl auf Leinwand, 57 x 79 cm, gerahmt, löchrig, Rahmen leich beschädigt. (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2021 - 10:09
- Prezzo di partenza:
T. Genenger, 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 10:09 |