Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) Herbststillleben mit Trauben, Äpfeln und Blumen, signiert A. Zabelicky, Öl auf Leinwand, 70x 100 cm, schmutzig, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Alois Zabelitzky *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 10:16 |