Künstler des 19. Jahrhunderts
"Eine Gegend aus der hinteren Brühl", rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, 42,5 x 58 cm, gerahmt, (JP)
19.10.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 10:22 |