Alexei Vasilievitch Hanzen
(Odessa 1876-1937 Dubrovnik) Wolkenverhangener Tag an der Küste von Nervi, signiert, bezeichnet A. Hanzen Nervi, Öl auf Leinwand auf Karton, 44,5 x 43,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Österreich. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2021 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Alexei Vasilievitch Hanzen
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 10:47 |