Ludwig Knaus
(Wiesbaden 1829-1910 Berlin) Bauernbub mit Hütchen, signiert und datiert L. Knaus 1885, Pastell auf Karton, 62 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Ludwig Knaus
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 10:58 |