Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) Blick über die Palagruppe in den Dolomiten, betitelt "Südliche Palagruppe bei Primiero", signiert und datiert Heinz Pinggera 1926, Gouache auf Papier, 26 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 11:04
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Heinz Pinggera *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 11:04 |