Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Kleines Dorf in der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 23 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:10
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Paul Unbereit
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 10:10 |