Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946) Blumenstrauß in einer chinesischen Vase, signiert Anton Wrabetz (geritzt), Öl auf Platte, 78 x 62 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Anton Wrabetz
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 10:25 |