Lucien Boulier *
(Verdun 1882-1963 Paris) Schlafende Schönheit, signiert Boulier, Öl auf Karton, ca 30 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Lucien Boulier *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 10:28 |