Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, rosèvergoldetes Ankerwerk, Kal.481, Werk Nr. 16229732, helles Zifferblatt, aufgesetzte Indexe, Länge ca. 17 cm, Faltschließe, 18,8 g Service wird empfohlenøG15
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
14.10.2021 - 11:30
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Omega
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2021 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |