Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, 3 Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, 28 Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, RW 62, 13,9 g, ein Brillant gebrochen, starke TragespurenøG13
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
14.10.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |