Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) "Fliederstrauß in Vase", rechts unten signiert F. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 39 x 26 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Franz Stoitzner
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2017 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Ring
- Padua, Cassa di Risparmio di Padova e Rovigo
- Hubert Berchtold *