Otto Herschel
Teplitz-Schönau 1871-1937 "Dame im Grünen", Aquarell, ca. 34 x 26 cm, signiert, datiert 1926, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Otto Herschel
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |