August Schaeffer Edler von Wienwald*
Wien 1833-1912 betitelt "k. k. Wiener- Thiergarten, Juli 74", Tusche und Aquarell auf Papier, signiert, Widmung, Blatt gebräunt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:26
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |