Biedermeier Rahmenuhr
Holzgehäuse, gold- und blau gefasst, "Ochsenaugendekor", Pendelwerk mit 4/4h-Schlag, verglaste Tür, Gehäusemaße ca. 48 x 41 cm, restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion 1 Schlüssel
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Rahmenuhr
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |